2. Verfahren
Verfahren
Titel: Luxeuil-les-Bains (70) - BA116 - Remplacement de la centrale positive et négative existante par une centrale fonctionnant avec le fluide CO2 (R744) du bâtiment restauration
Beschreibung: Luxeuil-les-Bains (70) - BA116 - Remplacement de la centrale positive et négative existante par une centrale fonctionnant avec le fluide CO2 (R744) du bâtiment restauration
Interne Kennung: DAF_2026_000812
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dépose centrale frigorifique existante et fourniture, installation et mise en service d'une centrale fonctionnant au CO2 (froid positif et ou négatif)