634521-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zeiterfassungssystem oder Einrichtung zur Arbeitszeiterfassung – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hardware für Zeiterfassungssysteme sowie Zutritts- und Schließtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Hardware für Zeiterfassungssysteme sowie Zutritts- und Schließtechnik
BeschreibungLieferung „frei Erfüllungsort“ von Hardware für Zeiterfassungssysteme sowie Zutritts- und Schließtechnik folgender Warengruppen: • Zutrittskontrolle • Berührungslose Leser – online, verkabelt • Multifunktionsterminals – online, verkabelt • elektronische Zylinder/Türdrücker/Türbeschläge/Schrankschlösser - offline • Ersatzteile Zylinder • Ersatzteile Türdrücker und Türbeschläge
Interne Kennung1817034-U22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125200 Zeiterfassungssystem oder Einrichtung zur Arbeitszeiterfassung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711300 Elektronische Zeiterfassungssysteme, 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung „frei Erfüllungsort“ von Hardware für Zeiterfassungssysteme sowie Zutritts- und Schließtechnik folgender Warengruppen: • Zutrittskontrolle (divers, bis zu 94 Stück) • Berührungslose Leser – online, verkabelt (divers, bis zu 36 Stück) • Multifunktionsterminals – online, verkabelt (divers, bis zu 15 Stück, auch als 14" Tablet) • elektronische Zylinder/Türdrücker/Türbeschläge/Schrankschlösser - offline (divers, bis zu 244 Stück) • Ersatzteile Zylinder (divers, bis zu 105 Stück) • Ersatzteile Türdrücker und Türbeschläge (divers, bis zu 38 Stück)