See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement pour le déménagement d'équipements techniques sur le site n°2 du CEI de Ligny
Beschreibung: 8 lots techniques
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45262311 Betonrohbauarbeiten, 09310000 Elektrizität, 45421000 Bautischlerarbeiten, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 51810000 Installation von Tanks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Lot technique
Interne Kennung: Lot 1 Voirie et réseaux divers
Los: LOT-0002
Titel: Fondations spéciales radier abri à sel
Interne Kennung: Lot 2 Fondations spéciales radier abri à sel
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros oeuvre
Interne Kennung: Lot 3 Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Fondations profondes modulaires
Interne Kennung: Lot 4 Fondations profondes modulaires
Los: LOT-0005
Titel: Électricité
Interne Kennung: Lot 5 Électricité
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0006
Titel: Aménagements extérieurs
Interne Kennung: Lot 6 Aménagements extérieurs
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Déplacement abri à sel
Interne Kennung: Lot 7 Déplacement abri à sel
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Los: LOT-0008
Titel: Déplacement atelier de saumure
Interne Kennung: Lot 8 Déplacement atelier de saumure
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51810000 Installation von Tanks