See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE DELLE VIABILITÀ DEL TERRITORIO COMUNALE PERIODO 2026-2029. APPALTO SUDDIVISO IN N. 7 LOTTI FUNZIONALI
Beschreibung: AQ MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA, SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE, PERIODO 2026-2029 SUDDIVISO IN 7 LOTTI FUNZIONALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 ex circoscrizione 1 ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE DELLE VIABILITÀ DEL TERRITORIO COMUNALE PERIODO 2026-2029
Beschreibung: LOTTO 1 AQ MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA, SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE, PERIODO 2026-2029 SUDDIVISO IN 7 LOTTI FUNZIONALI
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 ex circoscrizioni 2 e 4 ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE DELLE VIABILITÀ DEL TERRITORIO COMUNALE PERIODO 2026-2029
Beschreibung: LOTTO 2 - AQ MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA, SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE, PERIODO 2026-2029 SUDDIVISO IN 7 LOTTI FUNZIONALI
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - ex circoscrizione 3 ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE DELLE VIABILITÀ DEL TERRITORIO COMUNALE PERIODO 2026-2029
Beschreibung: LOTTO 3 - AQ MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA, SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE, PERIODO 2026-2029 SUDDIVISO IN 7 LOTTI FUNZIONALI
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - ex circoscrizione 5 ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE DELLE VIABILITÀ DEL TERRITORIO COMUNALE PERIODO 2026-2029
Beschreibung: LOTTO 4 - AQ MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA, SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE, PERIODO 2026-2029 SUDDIVISO IN 7 LOTTI FUNZIONALI
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 - ex circoscrizione 6 ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE DELLE VIABILITÀ DEL TERRITORIO COMUNALE PERIODO 2026-2029
Beschreibung: LOTTO 5 - AQ MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA, SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE, PERIODO 2026-2029 SUDDIVISO IN 7 LOTTI FUNZIONALI
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 - ex circoscrizioni 7-9 ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE DELLE VIABILITÀ DEL TERRITORIO COMUNALE PERIODO 2026-2029
Beschreibung: LOTTO 6 - AQ MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA, SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE, PERIODO 2026-2029 SUDDIVISO IN 7 LOTTI FUNZIONALI
Los: LOT-0007
Titel: Lotto 7 - ex circoscrizione 8 ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA E SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE DELLE VIABILITÀ DEL TERRITORIO COMUNALE PERIODO 2026-2029
Beschreibung: LOTTO 7 - AQ MANUTENZIONE STRADALE ORDINARIA, SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE, PERIODO 2026-2029 SUDDIVISO IN 7 LOTTI FUNZIONALI
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Lotto: LOT-0007