634535-2025 - Wettbewerb
Österreich – Arzneimittel – Liefervereinbarung Immunglobuline, Albumin, Fibrinogen, Prothrombinkomplex
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiefervereinbarung Immunglobuline, Albumin, Fibrinogen, Prothrombinkomplex
BeschreibungLiefervereinbarung über die Produkte Immunglobuline, Albumin, Fibrinogen, Prothrombinkomplex.
Interne KennungAPK-2025/229
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141540 Albumin, 33651520 Immunglobuline, 33621200 Antihämorrhagika
5. Los
LosLOT-0001
TitelImmunglobuline
BeschreibungImmunglobuline
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelHumanalbumin
BeschreibungHumanalbumin
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelFibronogen 1 g
BeschreibungFibronogen 1 g
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelFibronogen 2 g
BeschreibungFibronogen 2 g
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelProthrombinkomplex
BeschreibungProthrombinkomplex
Interne KennungLos 5