634545-2026 - Wettbewerb
Italien – Leerung von Klärgruben oder Faulbecken – Procedura per la stipula di n. 3 Accordi Quadro, c per l’affidamento del servizio di gestione, pulizia e disostruzione reti fognarie degli immobili ACER del Dipartimento di Avellino “COMPARTO 1 ZONA AVELLINO, “ COMPARTO 2 ZONA ARIANO IRPINO”, “COMPARTO 3 ZONA SOLOFRA”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura per la stipula di n. 3 Accordi Quadro, c per l’affidamento del servizio di gestione, pulizia e disostruzione reti fognarie degli immobili ACER del Dipartimento di Avellino “COMPARTO 1 ZONA AVELLINO, “ COMPARTO 2 ZONA ARIANO IRPINO”, “COMPARTO 3 ZONA SOLOFRA”
Beschreibung: rocedura per la stipula di n. 3 Accordi Quadro, c per l’affidamento del servizio di gestione, pulizia e disostruzione reti fognarie degli immobili ACER del Dipartimento di Avellino “COMPARTO 1 ZONA AVELLINO, “ COMPARTO 2 ZONA ARIANO IRPINO”, “COMPARTO 3 ZONA SOLOFRA”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - COMPARTO 1 ZONA AVELLINO
Beschreibung: Accordo Quadro, della durata massima di 48 mesi per l’affidamento del servizio di gestione, pulizia e disostruzione reti fognarie di pertinenza degli immobili ACER del Dipartimento di Avellino ricadenti nel “COMPARTO 1 ZONA AVELLINO"
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - COMPARTO 2 ZONA ARIANO IRPINO
Beschreibung: Accordo Quadro, della durata massima di 48 mesi per l’affidamento del servizio di gestione, pulizia e disostruzione reti fognarie di pertinenza degli immobili ACER del Dipartimento di Avellino ricadenti nel “COMPARTO 2 ZONA ARIANO IRPINO,
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - COMPARTO 3 ZONA SOLOFRA
Beschreibung: Accordo Quadro, della durata massima di 48 mesi per l’affidamento del servizio di gestione, pulizia e disostruzione reti fognarie di pertinenza degli immobili ACER del Dipartimento di Avellino ricadenti nel “COMPARTO 3 ZONA SOLOFRA"