See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento sin opción a compra de un edificio prefabricado totalmente equipado con destino a aularios para el ISPC
Beschreibung: El objeto de este contrato administrativo consiste en la redacción del proyecto, ejecución de las obras y alquiler de una construcción modular, así como del suministro del mobiliario necesario para el equipamiento de las aulas, con la finalidad de cubrir las necesidades estructurales de aulas surgidas a raíz de la aprobación de los diferentes proyectos de obra que se ejecutarán en el periodo previsto de 2025 a 2028 como consecuencia del Programa de Encargo de Actuaciones a Infraestructuras de la Generalitat de Catalunya, SAU se prevé la división en 2 lotes.
Vorherige Bekanntmachung: 369063-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Redacció projecte, exec. obres i lloguer modular
Beschreibung: Redacción proyecto, ejec. obras y alquiler construcción modular, llaves en mano, calidad y especificaciones de este pliego, en el plazo comprometido y con todos los permisos, legalizaciones y licencias requeridos por Ayto. Mollet del Vallés y Org.Oficial