2. Verfahren
Verfahren
Titel: C0168F26 Fornitura di fusti da 30 litri con girante per cementazione di liquidi destinati al Sito di Casaccia (RM).
Beschreibung: C0168F26 - Fornitura di fusti da 30 litri con girante per cementazione di liquidi destinati al Sito di Casaccia (RM)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44616000 Tonnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: C0168F26 - Fornitura di fusti da 30 litri con girante per cementazione di liquidi destinati al Sito di Casaccia (RM)
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44616000 Drums
5. Lot
Lot: LOT-0001