634562-2026 - Ergebnis
Italien – Varia – Medicinali 26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicinali 26
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento di Medicinali ed. 26 destinati al fabbisogno delle Aziende sanitarie della Regione Sardegna
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: SELADELPAR
Beschreibung: SELADELPAR
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0017
Titel: ACIDO BEMPEDOICO/EZETIMIBE
Beschreibung: ACIDO BEMPEDOICO/EZETIMIBE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0026
Titel: ERDAFITINIB
Beschreibung: ERDAFITINIB
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0041
Titel: ESKETAMINA
Beschreibung: ESKETAMINA
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0049
Titel: GIVINOSTAT
Beschreibung: GIVINOSTAT
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0053
Titel: LAZERTINIB
Beschreibung: LAZERTINIB
Interne Kennung: 53