See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locação, montagem e desmontagem de tenda para eventos no ISEG (ago-dez 2026)
Beschreibung: Procedimento de Concurso Público para a locação de uma tenda, incluindo todos os serviços de montagem e desmontagem, destinada à realização de vários eventos no ISEG, a ocorrer entre agosto e dezembro de 2026.
Vorherige Bekanntmachung: 387780-2026
Interne Kennung: Concurso Público n.º 14/ISEG/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 387780-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39522530 Tiendas de campaña
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 387780-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39522530 Tendas