See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'Acquisition Dynamique (SAD) ayant pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour le GHT44, la présente consultation a pour objet la passation de marchés spécifiques relevant de la catégorie 3 " Produits surgelés "
Beschreibung: Système d'Acquisition Dynamique (SAD) ayant pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour le GHT44, la présente consultation a pour objet la passation de marchés spécifiques relevant de la catégorie 3 " Produits surgelés "
Interne Kennung: SAD-22060_MS3-2
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - PRODUITS DE LA MER SURGELES
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - LEGUMES SURGELES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3-BURGER DE BŒUF
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - BURGER DE VEAU
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - NOIX DE JAMBON
Interne Kennung: LOT 5