See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Electricité de sources renouvelables VI
Beschreibung: L’objet du présent appel d’offres est la fourniture d’électricité verte, c-à-d. la fourniture d’électricité générée à 100% à partir de sources renouvelables, certifiée par des garanties d'origine. L'Autorité bancaire européenne a ses bureaux à Paris La Défense
Interne Kennung: EBA/2025/NP/0005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001