63459-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünpflegeleistungen für die Stadt Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: L-EB01-2021-00445
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grünpflegeleistungen - Straßenbegleitgrün Bundesstraße 2 und angrenzende Objekte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grünpflegeleistungen für die Stadt Leipzig, Gebiet Leipzig - Bundesstraße 2 und angrenzende Objekte mit einem jährlichen geschätzten Auftragsvolumen von ca. 148.180 EUR
Grünpflegeleistungen - Industriepark Nord u. nordöstlicher ländlicher Raum
Los-Nr.: 2
Grünpflegeleistungen für die Stadt Leipzig, Gebiet Leipzig - Industriepark Nord u. nordöstl. ländlicher Raum mit einem jährlichen geschätzten Auftragsvolumen von ca. 86.860 EUR
Grünpflegeleistungen - Straßenbegleitgrün Leipzig West und Grünau Nord
Los-Nr.: 3
Grünpflegeleistungen für die Stadt Leipzig, Gebiet Leipzig - Straßenbegleitgrün Leipzig West und Grünau Nord mit einem jährlichen geschätzten Auftragsvolumen von ca. 122.410 EUR
Grünpflegeleistungen - Schulgrün Leipzig West und Grünau Nord
Los-Nr.: 4
Grünpflegeleistungen für die Stadt Leipzig, Gebiet Leipzig - Schulgrün Leipzig West und Grünau Nord mit einem jährlichen geschätzten Auftragsvolumen von ca. 60.420 EUR
Grünpflegeleistungen - Öffentl. Grün, versch. Ämter Leipzig West . Grünau Nord
Los-Nr.: 5
Grünpflegeleistungen für die Stadt Leipzig, Gebiet Leipzig - Öffentliches Grün, div. Ämter Leipzig West und Grünau Nord mit einem jährlichen geschätzten Auftragsvolumen von ca. 41.840 EUR