634604-2022 - ErgebnisDeutschland-Winsen/Luhe: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von digitalen Endgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022.0414
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Einrichtung und Montage von Accesspoints, Tablet-PCs, Activeboards, PCs für 6 Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
GS Tostedt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 51611100 Hardwareinstallation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge und Umfang siehe Leistungsverzeichnis
GS Todtglüsingen
Los-Nr.: 6
GS Otter
Los-Nr.: 2
GS Handeloh
Los-Nr.: 3
GS Heidenau
Los-Nr.: 4
GS Wistedt
Los-Nr.: 5