634604-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Generatoren – Mantenimiento integral de los motores de biogás número 1 y 2 del CTRU de Góngora. Expediente 2026/SCON-ASU/000007
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento integral de los motores de biogás número 1 y 2 del CTRU de Góngora. Expediente 2026/SCON-ASU/000007
Beschreibung: Mantenimiento integral de los motores de biogás número 1 y 2 del CTRU de Góngora. Expediente 2026/SCON-ASU/000007
Vorherige Bekanntmachung: 230274-2026
Interne Kennung: Mantenimiento integral de los motores de biogás número 1 y 2 del CTRU de Góngora. Expediente 2026/SCON-ASU/000007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001