634606-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kläranlagen – AHW-2026-005-Neubau 4.RST-IB-VA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAHW-2026-005-Neubau 4.RST-IB-VA
BeschreibungNeubau einer 4. Reinigungsstufe zur Spurenstoffelimnation Ingenieurbau
Interne KennungAHW-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer 4.Reinigungsstufe für die Verbandskläranlage Wiesloch
Interne KennungLOT-0000