See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits laitiers, ovoproduits et de boissons pour l’ensemble des sites du GHT Sud Côte d'Or (relance)
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers, ovoproduits et de boissons pour l’ensemble des sites du GHT Sud Côte d'Or (relance)
Vorherige Bekanntmachung: 356719-2025
Interne Kennung: GHT-RELANCE-ALIM25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits laitiers et ovoproduits
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers et ovoproduits
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de boissons
Beschreibung: Fourniture de boissons
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse