See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affrètement d'avion destiné au transport de la délégation française au Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE) d'été 2025 en Macédoine du Nord (du 19 au 27 juillet 2025)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'affrètement d'avion au départ de Paris afin d'assurer le transport de la délégation française et de son matériel au Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE) d'été, qui se déroulera à Skopje, en Macédoine du Nord, du 19 au 27 juillet 2025.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60420000 Gelegenheitsflugverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Affrètement d'avion destiné au transport de la délégation française au Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE) d'été 2025 en Macédoine du Nord (du 19 au 27 juillet 2025)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir DCE