See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché espaces verts- lot 19 - Reconstruction d'un gymnase à la cité scolaire Gaston Bachelard-.
Beschreibung: Marché espaces verts pour la reconstruction d'un gymnase à la cité scolaire Gaston Bachelard
Interne Kennung: AO-ESPAC-GYMN2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 19