See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Grundladungsträgern mit Aufbau und Einlegefach
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung war die Vergabe der Lieferung von Ladungsträgern, bestehend aus einem Grundladungsträger und einem Aufbau mit Einlegefächern in zwei Varianten.
Interne Kennung: 2025-2147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0321
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Weitere Stück (siehe Ausschreibungsunterlage)