63463-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Umbau von Küchen oder Restaurants – Umbau und Sanierung Kammgarn Schaffhausen, Westflügel, CNS Küchen-Buffeteinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Kammgarn Schaffhausen, Westflügel, CNS Küchen-Buffeteinrichtung
BeschreibungUmbau und Sanierung Kammgarn Schaffhausen, Westflügel, CNS Küchen-Buffeteinrichtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45330000 Installateurarbeiten