634633-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – FORNITURA DI MEDICAZIONI GENERALI BIS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI MEDICAZIONI GENERALI BIS
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 PER LA FORNITURA ANNUALE, EVENTUALMENTE PROROGABILE DI MESI 12, DI MEDICAZIONI GENERALI BIS OCCORRENTI AGLI ASSISTITI DELL’ASL NAPOLI 1 CENTRO, CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 - IMPORTO A BASE D’ASTA € 686.598,80 OLTRE IVA - IMPORTO GLOBALE STIMATO € 1.510.517,36, OLTRE IVA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1
Beschreibung: Lotto 1
Interne Kennung: 1