2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkeermanagementsysteem parkeergarages Gemeente Deventer
Beschreibung: Parkeermanagementsysteem voor parkeergarages te Deventer minimaal 4 parkeergarages
Interne Kennung: 180436-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste, 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Parkeermanagementsysteem
Beschreibung: Parkeermanagementsysteem tbv parkeergarages Deventer
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: parkeersystemen tbv extra parkeergarage