2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien, de nettoyage des locaux et nettoyage de vitres pour les sites départementaux.
Beschreibung: Prestations d’entretien, de nettoyage des locaux et nettoyage de vitres pour les sites départementaux.
Interne Kennung: 26DPI52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôtel du Département
Beschreibung: Hôtel du Département
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Sites de l’ADA de Bar-le-Duc
Beschreibung: Sites de l’ADA de Bar-le-Duc
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sites de l’ADA de Verdun
Beschreibung: Sites de l’ADA de Verdun
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sites de l’ADA de Commercy
Beschreibung: Sites de l’ADA de Commercy
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Sites de l’ADA de Stenay
Beschreibung: Sites de l’ADA de Stenay
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26DPI52
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Hôtel du Département
Description: Hôtel du Département
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
Lot: LOT-0002
Title: Sites de l’ADA de Bar-le-Duc
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Sites de l’ADA de Verdun
Description: Sites de l’ADA de Verdun
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Sites de l’ADA de Commercy
Description: Sites de l’ADA de Commercy
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Sites de l’ADA de Stenay
Description: Sites de l’ADA de Stenay
Internal identifier: 5