Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Flüssigboden nach RAL GZ 507
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90522100 Abtragen von verseuchtem Boden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Flüssigboden nach RAL GZ 507; Bereitstellflächen nach LGA mit Bimsch-Zulassung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90522100 Abtragen von verseuchtem Boden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von Flüssigboden nach RAL GZ 507; Bereitstellfläche nach LGA mit Bimsch-Zulassung