634670-2026 - Ergebnis
Litauen – Reparatur und Wartung von Generatoren – Biodujų kogeneracinių jėgainių MWM TCG 2016 V08 C IR DEUTZ POWER SYSTEMS (MWM) TCG 2016 V8 K techninės priežiūros ir remonto paslaugos (atviras konkursas)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Biodujų kogeneracinių jėgainių MWM TCG 2016 V08 C IR DEUTZ POWER SYSTEMS (MWM) TCG 2016 V8 K techninės priežiūros ir remonto paslaugos (atviras konkursas)
Beschreibung: Biodujų kogeneracinių jėgainių MWM TCG 2016 V08 C IR DEUTZ POWER SYSTEMS (MWM) TCG 2016 V8 K techninės priežiūros ir remonto paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Biodujų kogeneracinės jėgainės MWM TCG 2016 V08 C techninės priežiūros ir remonto paslaugos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Biodujų kogeneracinės jėgainės DEUTZ POWER SYSTEMS (MWM) TCG 2016 V8 K techninės priežiūros ir remonto paslaugos
Interne Kennung: 2