634673-2026 - Ergebnis
Tschechien – Erdgas – Dodávka zemního plynu pro MSp 2028 – 2029 Maloodběr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka zemního plynu pro MSp 2028 – 2029 Maloodběr
Beschreibung: Sdružené dodávky zemního plynu do 630 MWh (maloodběr) pro Česká republika-Ministerstvo spravedlnosti a přidružené subjekty na období 1.1. 2028 až 31.12.2029 v předpokládaném souhrnném objemu 47 199 MWh, prostřednictvím nákupu v aukci na komoditní burze Českomoravské komoditní burze Kladno.
Interne Kennung: 54/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: JŘBU
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001