Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valladolid (ES418)
Land: Spanien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2027