Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Erfüllungsort
Stadt: Groß Köris
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland