634678-2026 - Ergebnis
Österreich – Installation von elektrischen Leitungen – LKH 2 - Neubau Haus 2 Elektroinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKH 2 - Neubau Haus 2 Elektroinstallationen
Beschreibung: Elektroinstallationen, Vorinformation Veröffentlichungsnr: 239142-2026
Interne Kennung: 172747
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: LKH 2_Neubau Haus 2 Elektroinstallationen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-8664
Titel: LKH Haus 2_Elektroinstallationen
Beschreibung: LKH Haus 2_Elektroinstallationen