634683-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Freizeitausrüstungen – Location, montage et démontage d'une attraction foraine, d'une patinoire de glace synthétique avec plancher, chalet et décoration et l'achat et location d'illuminations pour le marché de Noël 2026 de la Ville de Lomme.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, montage et démontage d'une attraction foraine, d'une patinoire de glace synthétique avec plancher, chalet et décoration et l'achat et location d'illuminations pour le marché de Noël 2026 de la Ville de Lomme.
Beschreibung: Location, montage et démontage d'une attraction foraine, d'une patinoire de glace synthétique avec plancher, chalet et décoration et l'achat et location d'illuminations pour le marché de Noël 2026 de la Ville de Lomme.
Interne Kennung: 2026AC205CAL-2026/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Location, montage et démontage d'une attraction foraine de type manège enfantin, carrousel ou petit train sur rails
Beschreibung: Lot 1: Location, montage et démontage d'une attraction foraine de type manège enfantin, carrousel ou petit train sur rails
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location, montage et démontage d'une patinoire de glace synthétique avec plancher, chalet, décoration et matériels d'exploitation
Beschreibung: Lot 2 : Location, montage et démontage d'une patinoire de glace synthétique avec plancher, chalet, décoration et matériels d'exploitation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Achat et location d'illuminations
Beschreibung: Lot 3 : Achat et location d'illuminations
Interne Kennung: 3
634683-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026AC205CAL-2026/25
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37416000 Leisure equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3