See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE ET SUIVI DE TRAVAUX D'ENTRETIEN DES BATIMENTS DEPARTEMENTAUX - ANNEES 2025 A 2028
Beschreibung: Les prestations objet du présent accord cadre relèvent de l'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage et Maîtrise d'oeuvre. Le Département conserve la maîtrise d'oeuvre. Les missions confiées aux titulaires concernent des missions d'étude et de suivi de chantier s'appliquant à des travaux de maintenance, de petit et gros entretien sur le patrimoine départemental (annexe n°3 du C.C.P.) selon le contenu précisé par élément de mission à l'annexe nº1 du C.C.P. Les prestations pourront porter sur des opérations de taille et de nature diverses, à titre d'exemple : travaux de réparation de désordres ou de dégradations ponctuels, réfection de tout ou partie d'installations électriques, sanitaires ou autres, reprise d'aménagements intérieurs portant sur des natures d'ouvrages et équipements dont une liste indicative figure à l'annexe 2 du C.C.P. Sont exclues des prestations les missions relatives à des modifications de volume des bâtiments ou nécessitant l'élaboration d'un projet architectural
Interne Kennung: 24SGB014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur EST
Beschreibung: Secteur EST
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur OUEST
Beschreibung: Secteur OUEST
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: BATIMENTS CENTRAUX ET ETUDES TRANSVERSALES
Beschreibung: BATIMENTS CENTRAUX ET ETUDES TRANSVERSALES
Interne Kennung: 03