2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di Tesoreria unica della Regione Lazio.
Beschreibung: Servizio di Tesoreria unica della Regione Lazio.
Interne Kennung: 30 - TESORERIA REGIONALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di tesoreria
Beschreibung: Servizi di tesoreria
Interne Kennung: 1