634699-2026 - Wettbewerb
Belgien – Katheter – Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les cathéters périphériques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les cathéters périphériques
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les cathéters périphériques
Interne Kennung: MatMéd75-Cathéters périphériques-PO-UE-ACAH-2026-341
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cathéters périphériques
Beschreibung: Fourniture de cathéters périphériques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cathéters périphériques sécurisés avec système fermé intégré
Beschreibung: Fourniture de cathéters périphériques sécurisés avec système fermé intégré
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141200 Catheters
Additional classification (cpv): 33141000 Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables, 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products, 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Cathéters périphériques
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2