6347-2022 - ErgebnisDeutschland-Ditzingen: Kopfbedeckungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schirmmützen für die Polizei und Justiz Baden-Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: LZBW-2021-09-123
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18440000 Kopfbedeckungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Schirmmützen für die Polizei und Justiz Baden-Württemberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18443340 Mützen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schirmmützen für die Polizei und Justiz Baden-Württemberg.
Mindestabnahmemenge
POLIZEI Schirmmütze weiß: 3.500 Stück
POLIZEI Schirmmütze blau: 1.000 Stück
WSP Schirmmütze: 20 Stück
JUSTIZ Schirmmütze blau: 450 Stück
Geschätzte Abnahmemenge
POLIZEI Schirmmütze weiß: 9.000 Stück
POLIZEI Schirmmütze blau: 2.800 Stück
WSP Schirmmütze: 110 Stück
JUSTIZ Schirmmütze blau:1.500 Stück
Maximalabnahmemenge
POLIZEI Schirmmütze weiß: 11.000 Stück
POLIZEI Schirmmütze blau: 3.500 Stück
WSP Schirmmütze: 140 Stück
JUSTIZ Schirmmütze blau: 1.900 Stück