See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Leerung von Unterflurcontainern, PPK-, Glas- und Gewerbebehältern
Beschreibung: RV PPK
Interne Kennung: 017-26-OV-BWO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Los 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Los 7
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung