634719-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Spezialfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell Saugfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 67_NETZE-2022-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der SEBD hat einen Saugfahrzeugaufbau bestellt, welches auf einem Niederflurfahrgestellt montiert werden muss.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ein Niederflurfahrgestell