2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenances préventives et correctives des systèmes de sécurité incendie et des moyens de lutte contre l’incendie du site de la Météopole
Beschreibung: Maintenances préventives et correctives des systèmes de sécurité incendie et des moyens de lutte contre l’incendie du site de la Météopole
Interne Kennung: METEO-FRANCE_2631F0255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: METEO-FRANCE_2631F0255
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001