634740-2026 - Ergebnis
Slowenien – Medizinische Verbrauchsartikel – OSKRBA Z MEDICINSKO POTROŠNIM MATERIALOM OBMP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OSKRBA Z MEDICINSKO POTROŠNIM MATERIALOM OBMP
Beschreibung: OSKRBA Z MEDICINSKO POTROŠNIM MATERIALOM OBMP (DNS)
Interne Kennung: JN_2/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Material za OBMP 2
Beschreibung: Material za OBMP 2
Interne Kennung: 554166
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel