634743-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Softwarepflege BSH MOS (model output statistics) für den Wasserstandsvorhersagedienst 2026 -2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarepflege BSH MOS (model output statistics) für den Wasserstandsvorhersagedienst 2026 -2028
BeschreibungSoftwarepflege BSH MOS (model output statistics) für den Wasserstandsvorhersagedienst 2026 -2028 auf Basis des Quellcodes
Interne Kennung1114/006/00108
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoftwarepflege BSH MOS (model output statistics) für den Wasserstandsvorhersagedienst 2026 -2028
Interne Kennung1114/006/00108-Los1