2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de curage.
Beschreibung: Opérations de désobstruction et/ou de curage d'urgence, opérations de curage préventif du réseau d'assainissement et opérations programmées de curage des équipements de transfert, de prétraitement et de traitement.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opération de désobstruction et/ou de curage d'urgence et les opérations de curage préventif du réseau d'assainissement.
Beschreibung: Opération de désobstruction et/ou de curage d'urgence et les opérations de curage préventif du réseau d'assainissement.
Los: LOT-0002
Titel: Opération programmée de curage des équipements de transfert, de prétraitement et de traitement.
Beschreibung: Opération programmée de curage des équipements de transfert, de prétraitement et de traitement.