See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de soutien externe / Externe Beratungsstelle
Beschreibung: Voir appel d'offre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service externe de soutien et d'orientation pour le personnel et le corps estudiantin de la HES-SO Valais-Wallis
Beschreibung: voir appel d'offre