634772-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Leistungen zur Planung und Genehmigung verkehrsrechtlicher Anordnungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungen zur Planung und Genehmigung verkehrsrechtlicher Anordnungen
Beschreibung: Sektorenverordnung (SektVO) – EU-weites Verfahren nach GWB §§ 130 ff
Interne Kennung: MN3034/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001