634773-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – RSA ID Plus E2 Subscription
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RSA ID Plus E2 Subscription
Beschreibung: RSA ID Plus E2 für 12 Monate Subscription Verlängerung
Interne Kennung: 20/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - ID Plus E2 perU 1Mo - SKU#: IDP-E2-S Serial#: 5000300101610 - ID Plus Auth Mgr Server AddOn perU 1Mo SKU#: IDP-AM-SRVR-ADD-S Serial#: 5000300101611 - SID Soft Tkn E-Dlvry Sub - SKU#:RSA-0010861 - Serial#: 5000300101612