634777-2026 - Wettbewerb
Lettland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Jaunu vieglo automobiļu iegāde un piegāde Cēsu novada Sociālā dienesta vajadzībām
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jaunu vieglo automobiļu iegāde un piegāde Cēsu novada Sociālā dienesta vajadzībām
Beschreibung: Jaunu vieglo automobiļu iegāde un piegāde Cēsu novada Sociālā dienesta vajadzībām
Interne Kennung: CNP 2026/98
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000