63478-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – bonnorange AöR - Kauf von vollelektrischen Personenkraftwagen / Großraum Vans
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelbonnorange AöR - Kauf von vollelektrischen Personenkraftwagen / Großraum Vans
BeschreibungKauf von vollelektrischen Personenkraftwagen / Großraum Vans
Interne KennungBN-2025-00279
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPKW Kastenwagen
BeschreibungPersonenkraftwagen / Großraum Vans als Kastenwagen mit 2 Sitzplätzen
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelPKW Kastenwagen mit AHK
BeschreibungPersonenkraftwagen / Großraum Vans als Kastenwagen mit 2 Sitzplätzen und Anhängerkupplung
Interne Kennung002
LosLOT-0003
Titel5-sitziger Personenkraftwagen / Großraum Van
Beschreibung5-sitziger Personenkraftwagen / Großraum Van
Interne Kennung003