2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études, fabrication, installation et mise en oeuvre d'échangeurs de dissipation thermique (capteurs immergés)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations suivantes : - Études d'exécution - Fabrication d'échangeurs thermiques immergés (capteurs) - Livraison et installation sur site - Mise en service et vérification de bon fonctionnement Les équipements concernés sont destinés à la dissipation thermique par immersion.
Interne Kennung: 2025-MIX-C04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511100 Wärmeaustauscher, 42511000 Wärmeaustauscher und Maschinen zum Verflüssigen von Luft oder anderen Gasen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42511100 Wärmeaustauscher