634791-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitshandschuhe – Ausgehhandschuhe Feuerwehr, schwarz, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusgehhandschuhe Feuerwehr, schwarz, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Ausgehhandschuhe Feuerwehr, schwarz, Männer u. Frauen (ASD 06900A/06905A) im Zeitraum 01.10.2024 bis 30.09.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgehhandschuh Herren (ASD 06900A) Mindestbestellmenge: 4.900 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.500 Paar Maximalmenge 16.120 Paar Ausgehhandschuh Damen (ASD 06905A) Mindestbestellmenge: 0 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.300 Paar Maximalmenge 1.690 Paar
Interne KennungLOT-0000