Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga del expediente [300/2025/01040]
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien