See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance et de gestion des frais complémentaires de santé des personnels et retraités de la Société du Canal de Provence
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire santé au profit des personnels et retraités de la Société du Canal de Provence. Le démarrage effectif des prestations est fixé au 1er janvier 2026
Interne Kennung: 2025080052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1668887